Интересные пробковые панели для стен Amorim Dekwall Malta Champagne с рисунком в виде прямоугольников цвета шампанского разнообразят любое помещение, независимо от его назначения. Такие стены, отделанные натуральной пробкой, создают в комнате ощущение тепла, уюта и комфорта. Приятная атмосфера будет способствовать продуктивному труду в рабочее время и полноценному отдыху в часы досуга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Amorim |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 11 |
| Толщина | 3 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Материал | Пробка |
| Винил | Пробка |
| Толщина ламелии | 3 мм |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴




