Каштановый цвет пробковых панелей Amorim Dekwall Malta Chestnut – отличный выбор для делового офиса. Своими уникальными свойствами, такими как поглощение шума и сохранение тепла, они придадут рабочему кабинету комфорт, домашний уют и тишину, которая так необходима, для того, чтобы сосредоточиться на новых идеях и плодотворной работе, не отвлекаясь на посторонние звуки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Винил | Пробка |
| Материал | Пробка |
| Толщина ламелии | 3 мм |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴/кв.м




