Конструкция пола Wineo подходит благодаря использованию классов 23-42 для частного сектора, для коммерческого сектора и легкой промышленности. Это может быть передано в мастерских и складов, универмагов и крупных офисов, а также в высоконагруженных частных помещениях, например в гостиных или прихожих. Для прокладки в офисах особенно подходит, так как он не показывает никаких видимых изменений в стуле колесиках. Мебель также оставила на поле винилового лишь небольшое остаточный отступ около 0,02 мм. Кроме того, конструкция пола для установки в помещениях с повышенной влажностью и подогреваемым полом подходит. Wineo 800 Плитка может быть уложена с процессом скрепления и доступен в трех размерах, которые могут быть объединены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Производитель | Wineo |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.18 кв.м |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие фаски | Да |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Длина | 914 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Материал | Винил |
| Толщина ламелии | 2.5 мм |
| Текстура | Камень |
| Бренд | Wineo |
Информация для заказа
- Цена: 1 518,40 ₴/кв.м







