| Артикул | 448 |
| Производитель | Франция |
| Скидка | при заказе от 10 м.кв. |
Ламинат Alsafloor Osmoze Дуб Серый производится в 33 классе истираемости, благодаря уникальному тиснению в регистр, полностью передает естественную структуру поверхности из натурального дерева, а фаска по периметру доски, усиливает данный эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Производитель | Alsafloor |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 192 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.222 кв.м |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие фаски | Да |
| Длина | 1286 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Толщина ламелии | 8 мм |
| Фаска | Фаска V4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴/кв.м



