Одно из самых прочных напольных покрытий - ламинат Chalet от завода Kronotex, толщина покрытия 10 мм, что максимально возможное для ламината 33 класса. С уверенностью можно сказать, что ламинат коллекции "Вилла" выдержит постоянные и динамические высокие нагрузки, влажность и будет служить Вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Floor |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 1375 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.293 кв.м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | My floor |
Информация для заказа
- Цена: 1 106,56 ₴/кв.м



