Инженерная доска паркета 2-х слойная Орех Американский
Размеры: 16x160x400-1800
Толщина шпона: 4 мм
Селекция: Premium
Покрытие: масло
Фаска: V4
Соединение: Шип-паз
Внимание: цвета товаров на изображениях могут отличаться от реальных в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Паркет |
| Производитель | North American |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Орех |
Информация для заказа
- Цена: от 5 876 ₴/кв.м




