Массив Орех Американский
Размеры: 127x600-1800
Толщина шпона: 19 мм
Селекция: Classic
Покрытие: Лак
Фаска: V4
Соединение: Шип-паз
Внимание: цвета товаров на изображениях могут отличаться от реальных в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Паркет |
| Производитель | North American |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Орех |
| Вид покрытия | масло |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴/кв.м





