Паркетная доска Орех ливинг антик матовый-лак 1-х, коллекция TrendTime 4,
арт.1518200
Размер 13х160х2010 мм
Фаска V 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Паркет |
| Производитель | Parador |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.89 кв.м |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2010 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Орех |
| Винил | Паркет |
| Сорт паркета | Ливинг |
| Материал | Паркет |
| Толщина ламелии | 13 мм |
| Фаска | Фаска V4 |
| Вид покрытия | Мат-лак |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴/кв.м


