Паркетная доска Upofloor
Коллекция Forte, Орех селект 3-х , прозрачный лак арт. 3171038160100112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Дуб |
| Тип | Паркет |
| Производитель | Upofloor |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Паркет |
| Толщина ламелии | 14 мм |
| Фаска | Без фаски |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴/кв.м




