+ Тишина
Выступает в роли звукопоглощающей прослойки между полом и помещениями внизу, снижая шум от ходьбы до 53%.
+ Природная теплоизоляция
Оптимальная температура пола круглый год, что способствует общему ощущению комфорта.
+ Комфорт при ходьбе
Уникальный комфорт при движении – даже при ходьбе босиком из-за естественной упругости пробки.
+ Повышенная ударопрочностьХорошая способность к амортизации делает это напольное покрытие долговечным благодаря эластичности и сжимаемости пробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Ширина панели | 185 мм |
| Длина панели | 1830 мм |
| Толщина панели | 11.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.031 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 3 101 ₴/кв.м



