Ваши преимущества
- Максимальный комфорт при ходьбе
- Теплые
- Бесшумные
- Устойчивые к воздействию ультафиолетовых лучей
- Возможность использования на полах с подогревом
- Здоровый микроклимат в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.745 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Бренд | Egger |
Информация для заказа
- Цена: 1 778,40 ₴/кв.м




Отправка с 15 мая 2026