Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 10 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Для керамической плитки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luciano |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


