Профили угловые, защитные и декоративные, защищают ту часть интерьера, которая наиболее подвержена повреждениям; также могут использоваться для керамики, которая отколота или повреждена со временем; специальный высокоэластичный клей смягчает механическое воздействие; уголки из различного сплава идеально соответствуют всем техническим требованиям отделки интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 20 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Для керамической плитки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luciano |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


