Деревянные 3D панели в Хате ламината Днепр.
Деревянная мозаичная плитка и панели для стен из дерева отлично подойдут как для интерьера жилых помещений, так и для интерьеров офисов, студий, баров, кафе и ресторанов. Деревянная мозаика идеально сочетается с интерьерами выполненными в стиле лофт, прованс или современного минимализма.
Все мозаичные панели:
• Изготовлены из массива натурального дерева.
• Покрыты экологически чистым масляным воском.
• Водонепроницаемы и могут использоваться в помещениях с высокой влажностью.
• Готовы к установке и не требуют дополнительной обработки.
Размеры: Мозаичные панели имеют размер 270х270 мм. Каждая панель состоит из 36 элементов размером 45х45 мм и толщиной 4 мм, 6 мм и 8 мм.
1 уп=0,51 м.кв (7 плит. 270 мм * 270 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.51 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Покрытие | Масло-воск |
- Цена: 750 ₴/упаковка


